7 ноября 2019 года компания АО «Форт Диалог» провела партнерский вечер в Уфе, приуроченный к своему 30-летию. На мероприятии собралось около 70 руководителей ИТ-отделов и директоров компаний партнеров.
Деловая программа была очень насыщенной. Торжественную часть открыл генеральный директор АО «Форт Диалог» Полетаев Кирилл Владимирович. Участники познакомились с историей компании, ее становлением на ИТ рынке СССР и молодой России, опытом компании, с итогами работы АО «Форт Диалог» за три десятилетия. Кузьменко Максим Андреевич (технический директор) поделился успехами компании на рынке в 2019 году, стратегическими планами развития.
Свои партнерские программы и совместный опыт реализации успешных проектов с "Форт Диалог" представили и участвующие в конференции дистрибьюторы, и производители ИТ продуктов и услуг компании: «Merlion», «Huawei», «UserGate» и «Axoft».
Вечер продолжился в неформальной обстановке. Музыкальное сопровождение от дуэта «Venera&Arthur acoustic» добавило нотку теплоты этому вечеру в кругу партнеров и друзей. Среди участников состоялся розыгрыш призов.