«Любая командная игра уже в названии таит ключ к успеху — играет команда. И именно вместе с партнерами мы достигаем успеха»-Рассказал генеральный директор Кирилл Полетаев для редакции CRN/RE, единственного в России издания, посвященного бизнесу в сфере информационных технологий https://www.crn.ru/numbers/reg-numbers/detail.php?ID=128672. -"Только взаимодействие  с заказчиком, с которым одна цель, одно понимание игры-проект будет успешен». Чтоб продержаться на рынке и завоевать доверие от вендора до заказчика, компания должна предлагать широкий спектр сервисов и компетенций.

«Масштаб бизнеса», «Динамика бизнеса», «Профессионализм команды» и «Репутация на рынке». Именно по этим критериям эксперты CRN оценивали компании, после чего объявили результаты рейтинга. На этот раз названы не 25, а 26 лучших региональных компаний. В этом году наша компания уже в девятый раз становится победителем данного рейтинга.

Основные события, произошедшие в компании за 2017–2018 гг.

«В компании открыто новое подразделение по выращиванию внутренних „стартапов“ — „Центр перспективных разработок“. Одним из первых продуктов, который уже выводится на рынок, стал программно-аппаратный комплекс „Протокол“. Это комплексная система безопасности, основанная на методологии PSIM, которая собирает и обрабатывает информацию всех систем безопасности предприятия.

Также стоит отметить расширения канала федеральных продаж проектов системной интеграции путем открытия в 2018 г. филиала АО „Форт Диалог“ в Москве на базе приобретенной нами в 2017 г. московской компании ООО „СиСиЭс“»

Самое большое достижение компании за последний год

«В 2017 г. по инициативе Госкомитета по информатизации в Республике Башкортостан была образована Ассоциации развития информационных технологий, учредителем которой стала наша компания.

Еще одним важным событием стала организация и проведение в Уфе Республиканского ИТ Форума „Смарт-регион 2017: Цифровая экономика. Возможности электронного обучения“ совместно с правительством Республики Башкортостан и созданной ИТ ассоциацией. На площадке форума собрались 70 спикеров и около 700 участников, чтобы обсудить вопросы перехода в цифровую экономику».

В ближайшем будущем планируется:

Основное — развить начатые направления. Выйти на новые рынки. Хорошо и качественно работать с заказчиками. Заниматься развитием кадрового потенциала».

Девятая победа подряд говорит о том, что даже не смотря на сложную экономическую ситуацию, компания Форт Диалог не только уверенно чувствует себя на IT – рынке, но и показывает динамичный рост. Все это стало возможным благодаря профессиональному коллективу, правильно выбранному вектору движения компании и наличию безупречной деловой репутации.

Благодарим всех, кто оказал нам доверие и поддержку, и уверены, что эта победа стала для нас закономерным результатом профессионализма и совместного кропотливого труда наших специалистов и партнеров.

Подробнее на сайте CRN:

https://www.crn.ru/numbers/reg-numbers/detail.php?ID=128630