Компания Форт Диалог приняла участие в XXIII международной выставке «Газ. Нефть. Технологии -2015» С 20 по 23 мая 2015 года в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» которая открыла «Неделю нефтехимии в Башкортостане». Выставка включена в План председательства РФ в Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в 2014-2015 годах, утверждённый Президентом РФ В.В. Путиным.

   Компания Форт Диалог выступила совместно с отечественным производителем телекоммуникационного оборудования – НПП «Полигон» и компанией Eaton – партнером в области энергоэффективных решений. На стенде были представлены отечественные мультиплексоры, коммутаторы, конвертеры интерфейсов, что вызвало повышенный интерес со стороны посетителей в свете развития программы по импортозамещению.

   Стенд компании посетили члены официальных делегаций, приехавшие на выставку в их числе: Заместитель премьер министра Республики: Шаронов Дмитрий Владимирович и Заместитель министра энергетики России: Молодцов Кирилл Валентинович.

   Форт Диалог уже более 20 лет работает с предприятиями нефтегазовой отрасли, имеет большой опыт в области проектирования, строительства и пуско-наладки высоко технологических систем. Решения, представленные на выставке, были отмечены высоким интересом среди участников и посетителей выставки. Компания получила диплом от Башкирской выставочной компании: За активное участие в выставке и интересную экспозицию.