Со вступительным словом на семинаре выступил Генеральный директор Форт Диалог - Полетаев Кирилл Владимирович. В своем докладе он поприветствовал участников семинара — партнеров компании, рассказал о изменениях произошедших за последние полгода в компании Форт Диалог, отметил роль, которую компания играет на современном российском рынке. Он подчеркнул положительный опыт внедрений и совместной работы с компанией Cisco.

Деловая программа продолжилась интересными и содержательными докладами на которых выступили представители компании Cisco: Дмитрий Хороших, Алексей Лукацкий, Владимир Ярославский. Участники семинара смогли из первых рук получить информацию об актуальных тенденциях в сфере информационной безопасности, узнали о новых решениях для построения сетевой инфраструктуры, ознакомились с серверными решениями компании Cisco. Участники семинара задали вопросы техническим специалистам Cisco и Форт Диалог, а также получили индивидуальные консультации на интересующие темы.

В работе семинара приняли участие представители более 30 компаний-партнеров «Форт Диалог». Завершился семинар деловым обедом, за которым заказчики могли в неформальной обстановке обсудить интересующие их вопросы.