31 мая компания Форт Диалог приняла участие в Технологическом туре, организованном компанией Hewlett Packard Enterprise совместно с компанией Intel.

Местом проведения тура был выбран Отель «Хилтон Гарден Инн Уфа Риверсайд».

В формате диалога с участниками обсуждались актуальные темы – современные ИТ-тренды, новые технологии с доступной стоимостью, облачные технологии и как построить эффективную ИТ-стратегию компании. В качестве докладчиков выступили представители Hewlett Packard Enterprise, а также приглашенный бизнес-тренер и компании-партнеры.

Компанию Форт Диалог с докладом представлял руководитель Центра компетенции по системам телекоммуникаций и ЦОД – Кузьменко Максим, он рассказал об одном из успешных и интересных проектов, реализованных совместно с компанией Hewlett Packard Enterprise в интересах Заказчика. Кроме того, на стенде компании Форт Диалог было представлено оборудование, с работой которого можно было ознакомиться «вживую», а также участникам Тура была предоставлена возможность ознакомиться с комплексной системой управления оборудованием - HP One View.

Всего в работе форума приняло участие более 100 представителей IT-отрасли региона, представляющих различные отрасли – государственный сектор, представители провайдеров, нефтегазовый сектор, малый и средний бизнес, одним словом – все, заинтересованные быть на пике технологий.