«25 лучших региональных компаний»
Уже в десятый раз компания Форт Диалог, по экспертной оценке редакции CRN/RE, вошла в рейтинг «25 лучших региональных компаний».
На вопрос CRN/RE: Какое «качество» вашей компании Вы считаете самым главным конкурентным преимуществом?
Кирилл Полетаев, генеральный директор Форт Диалог, ответил: Стабильность, клиентоориентированность, гибкость. Мы активно внедряем цифровые технологии в крупные государственные и промышленные проекты, расширяем свои территориальные границы и не боимся новых вызовов.
Асия Набиуллина, коммерческий директор Форт Диалог рассказала известному изданию, как менялась компания за 30 лет, и сравнила ее с советским «инстерном»: https://www.crn.ru/numbers/reg-numbers/detail.php?ID=137963
Свой рейтинг CRN/RE в этом году приурочили к году театра, компании назвали ИТ-театром, игроков-актёрами современного ИТ-рынка. В этом году в список кандидатов вошли 224 компании.
В ходе голосования эксперты оценивали выбранных финалистов по четырем критериям: «Масштаб бизнеса», «Динамика бизнеса», «Профессионализм команды», «Репутация на рынке».
Всего в этом году за лучших региональных игроков проголосовали представители 62 компаний. В роли экспертов выступили руководители подразделений по работе с партнерами, департаментов продаж, отделов маркетинга, ведущих зарубежных и российских производителей, дистрибьюторских компаний, имеющих большие партнерские сети.
Итак, все полученные голоса составлены исходя из экспертных оценок вендоров и дистрибьюторов, которые, наблюдая за игрой каждого ИТ-актера, высказывают свое мнение о том, кто из них самый талантливый, многогранный, динамичный, профессиональный и, конечно же, самый стабильный в своем амплуа.
Мы благодарим экспертов, вендоров и дистрибьюторов за Ваш выбор!