23 ноября 2017 года пройдет РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОРУМ «Смарт-регион 2017. Цифровая экономика. Возможности электронного обучения». Где наша компания выступает генеральным партнером. Это — самое представительное в Башкортостане событие, посвященное возможностям республиканских ИТ-компаний для промышленных предприятий и государственных органов. Среди основных мероприятий Форума –пленарное заседание, посвященное практическим аспектам реализации Стратегии развития информационного общества и программы «Цифровая экономика в Российской 
Федерации», секции, на которых будут обсуждаться, в частности, темы импортозамещения в сфер е ИКТ, информационная безопасность, современная цифровая образовательная среда, результаты космической деятельности. 

В число экспертов Форума заявлены крупнейшие игроки российского и мирового ИТ-рынка, представители отечественных ИТ-компаний, научного сообщества. В форуме примут участие руководители республиканских министерств и ведомств, начинающие и ведущие специалисты в сфере информационных технологий.

Место проведения: г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2 Конгресс Холл.

Уважаемые партнеры, приглашаем Вас зарегистрироваться на ИТ- форум на сайте http://www.смартрегион.рф