6 сентября 2016 года компания Форт Диалог совместно с компанией CAD EXPERT проведет вебинар на тему: симуляции и оптимизации.

На вебинаре будут рассмотрены возможности Solid Edge® по симуляции и оптимизации. Solid Edge Simulation предлагает возможности анализа проведения расчетов для конструкторов, которым необходимо проверять свои разработки. Этот инструмент интегрирован в систему, прост в использовании и позволяет получать точные результаты расчетов ваших проектов. Проверьте, насколько этот инструмент мощен и гибок для решения ваших задач. На вебинаре вы увидите уникальные возможности работы Solid Edge с различными типами геометрии, такие как металлоконструкции или листовые детали.

Solid Edge Simulation – это воплощение мечты для инженеров-конструкторов. Проверка того, что конструкция соответствует цели (достаточная прочность и не слишком высокий запас) и использование различных инструментов достижения эффективного результата, а также полный спектр возможностей оптимизации при минимальной работе пользователя - Solid Edge Simulation предоставляет собой высокоэффективное решение ваших задач инженерного анализа.

Solid Edge – это современная система автоматизированного проектирования (САПР), обладающая уникальными инструментами для создания и редактирования трехмерных цифровых макетов изделий, моделирования и анализа деталей и сборок, подготовки конструкторской документации. Solid Edge также имеет обширный набор инструментов по переходу от 2D к 3D моделированию и работы с импортированными данными из других систем.

Регистрация на вебинар

Подробнее о Solid Edge