Уважаемые партнеры и коллеги! Если Вы задумывались о приобретении ПО для видеонаблюдения, но откладывали этот вопрос «на потом», то сейчас самое время!

    Компания Hikvision совместно с ITV | AxxonSoft объявляет акцию: при покупке у авторизованного дилера ЛЮБОЙ IP-камеры Hikvision Вы сможете приобрести ПО Axxon Next на 1 канал всего за 499р. (с полным список партнёров можно ознакомиться на сайте).

    Полная версия ПО Axxon Next включает неограниченный видеоархив, неограниченное количество серверов и квалифицированную техническую поддержку. Ознакомиться с полным списком характеристик ПО Axxon Next можно здесь.

    Axxon Next — высокопроизводительная система видеонаблюдения нового поколения на открытой программной платформе с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Благодаря применению уникальных разработок ITV | AxxonSoft продукт Axxon Next достиг качественно нового уровня функциональности, надежности, производительности, эффективности и удобства использования.

    Активировать код лицензии можно на сайте hikvision.axxon.ru  следуя нашей простой инструкции:

1) Вводим код, найденный в коробке с IP-камерой Hikvision, в пустое окно, нажимаем «Поехали!»

2) Следуя выданной сайтом инструкции, скачиваем полученный дистрибутив Axxon Next и активируем его по выданному серийному номеру.

3) Готово! Теперь Вы – счастливый обладатель ПО Axxon Next. 

Подробные условия акции Вы сможете уточнить у вашего менеджера.